Четверг, 02.05.2024, 12:03

Буланова Елена Андреевна

Немного о себе:

Должность - воспитатель МКДОУ ДС №41 «Сказка» с. Константиновское

Образование - среднее профессиональное. ГБПОУ «Светлоградский  педагогический колледж», 2023 г., (специальность – 44.02.01 «Дошкольное образование»,

квалификация -  воспитатель детей дошкольного возраста).

Общий стаж работы 1 год 7 мес. , педагогический стаж - 1 год 7 мес..

Педагогическое кредо:  «Дети - это открытые книги и от взрослых зависит, чем будут заполнены страницы этих книг»

Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования: С детьми работать очень интересно. Обучая детей,

осознаешь, как многому у них можно научиться.

Профессиональные и личностные ценности:   Доброта,  отзывчивость, любовь к детям, эмпатия,  гуманизм, чуткость, целеустремленность,  стремление к самообразованию.

Миссия воспитателя (педагога дошкольного образования): Найти ключ к любой индивидуальности, помочь раскрыться каждому ребёнку.

Информационная карта участника

Для работы с детьми:

Конспект иммерсивного театра для детей 2 младшей группы на тему: Пасхальная сказка "Курочка Ряба"

Конспект ООД для детей старшей группы "Знакомство с театром"

Викторина по театрализованной деятельности для детей старшего дошкольного возраста "Знатоки театра"

Система театрализованных игр и упражнений для развития творческих способностей старших дошкольников

Инсценировка сказки "Колобок" с использованием иммерсивного театра

Для работы с педагогами:

Консультация для педагогов "Развитие творческих способностей детей через театрализованную деятельность"

Консультация для педагогов "Театрализованная деятельность в ДОУ в рамка ФГОС"

Мастер-класс для педагогов "Театрализация. Основные этапы работы над образом"

Мастер-класс для педагогов "Театрализованная деятельность как средство развития творческих способностей дошкольников"