Четверг, 02.05.2024, 13:30

Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации.

Всероссийская неделя распространения информации об аутизме 28 марта-2 апреля 2023г.

Памятка для родителей "2 апреля - Всемирный День Аутиста"

Консультация для родителей "2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма".

Стартовала «Большая Игра им. Льва Выготского» при поддержке Рыбаков Фонда

Положение о Международном конкурсе имени Льва Выготского

Уважаемые родители!

Федеральный портал "Растимдетей.рф"

С 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Телефон горячей линии отдела образования администрации Петровского
муниципального района Ставропольского края
 по вопросам об информации, несовместимой с целями и задачами
обучения (86547) 4 - 33 - 56

Уважаемые родители!

Вы можете  разместить  заявление о постановке ребёнка на очередь в МКДОУ ДС № 41 «Сказка»

с. Константиновское по новому доменному адресу:

Закон СК "О дополнительных социальных гарантиях участникам специальной военной операции и мерах социальной поддержки членов их семей"

Постановление администрации Петровского городского округа "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Петровского городского округа Ставропольского края, утвержденное постановлением администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 29 ноября 2023 г. № 2011"

Постановление администрации Петровского городского округа СК от 01.03.2023 №262

Постановление главного государственного санитарного врача по Ставропольскому краю №213,р-2022 от 21.12.2022 г.

О размере родительской платы за содержание детей в МДОУ Петровского городского округа

Постановление администрации Петровского городского округа "О внесении изменений в Положение о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Петровского городского округа Ставропольского края, утвержденное постановлением администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 18 декабря 2019 г. № 2575"

Памятка для родителей по привлечению и расходованию благотворительных средств ОУ СК.

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах!

Презентации на тему: "Защита персональных данных" (правила защиты персональных данных среди несовершеннолетних)

Видеоролики разработанные МВД РФ по профилактике несчастных случаев в результате выпадений детей из окон. Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/mMAGpcBNDW4sbtzBguVDkaZX

Памятка для родителей "Телефон доверия для детей"

Памятка - профилактика ОРВИ и гриппа

Памятки по профилактики гриппа и ОРВИ

Вакцинация

Защита от гриппа

Что надо знать о сезонном гриппе?

Осторожно! Грипп!

Памятка о мерах профилактики бешенства

Памятка "Осторожно, клещ!"

Памятка для родителей по профилактике туляремии.

Памятка « Жизнь без опасности!» (профилактика возникновения пожаров)

Консультация для родителей "Можно, нельзя, надо (о моральном воспитании ребенка)".

Договор с родителям

Положение о родительском комитете.

Приказ о зачислении детей 2015г.